TARIFAS

PROMOCIONES 2018/2019

Estamos organizando nuevos grupos para empezar:

 

Cursos

Intensivos

One-to-one: paquete de clases individuales de unas 18 horas (150+20€ materiales) se pueden repartir en un mes o a lo largo de 2 meses.
Parejas: dos alumnos : paquete de 36 horas  (precio individual 150+20 € materiales)
Tres alumnos o más: páquete de 40 horas (precio invidual 150€+20€ materiales)

Ordinarios

2 horas a la semana 2 alumnos (precio individual 15€ matrícula + 50€/mes)
2 horas a la semana 3 alumnos (precio individual 15€ matrícula + 40€/mes)

OFERTA: 3 horas a la semana 2 alumnos o más (precio individual 15€ matrícula + 53/mes)

Clases sueltas:   10€/hora



Si tienes preguntas, visítanos sin compromiso y resolveremos todas tus dudas encantados. Puedes contactar con nosotros por correo, facebook, tfno o wassup. Es preferible que concretes una cita para poder atenderte mejor.